^Вверх

Март 2019
19
Вторник
Joomla календарь

baner kalendar 2019 03 05

Рыболовные катушки http://nachodki.ru/shop/okhota-turizm-rybalka/katushki.html на сайте nachodki.ru

 

Фамилия, имя, отчество депутата,
избирательный округ

День недели,

время и место приема избирателей

1.

Горлачев

Геннадий Николаевич

первый четверг месяца с 16.00 до 18.00 часов,

администрация Приамурского городского поселения: п. Приамурский, ул. Островского, 14

2.

Ильичев

Владимир Федорович

первый вторник месяца с 16.00 до 18.00 часов,

администрация Приамурского городского поселения: п. Приамурский, ул. Островского, 14

З.

Лескова

Ольга Борисовна

первая пятница месяца с 11.00 до 13.00 часов,

помещение ИП «Лескова О.Б.», п. Приамурский,

ул. Островского, 16 (здание почты)

4.

Мариняк

Анна Викторовна заместитель председателя Собрания депутатов

вторая суббота месяца с 16-00 до 18-00,

администрация Приамурского городского поселения: п. Приамурский, ул. Островского, 14

5.

Назарян

Даниил Гарникович

первый четверг месяца с 16.00 до 18.00 часов,

администрация Приамурского городского поселения: п. Приамурский, ул. Островского, 14

6.

Петрова

Валентина Максимовна

первый четверг месяца с 16.00 до 18.00 часов,

администрация Приамурского городского поселения: п. Приамурский, ул. Островского, 14

7.

Синичкина

Тамара Анатольевна

вторая среда месяца с 11.00 до 13.00 часов,

МОУ «Школа-сад»: с.им. Тельмана, ул. Школьная,9

8.

Столяров Андрей Александрович

второй вторник   месяца с 17.30 до 18.30 часов,

МБОУ СОШ № 18:п. Приамурский, ул. Вокзальная,25

9.

Толмачева

Юлия Александровна,

председатель Собрания депутатов

- каждый вторник месяца   с 14.00 до 17.00 часов,

администрация Приамурского городского поселения: п. Приамурский, ул. Островского, 14;

- третья пятница месяца с 14.30 до 16.00 часов,

МОУ «Школа-сад»: с.им.Тельмана, ул.Школьная,9

10.

Яковенко

Галина Александровна

- вторая среда месяца с 11.00 до 13.00 часов,

помещение «Газовый участок»: п. Приамурский,

ул. Островского, 16 (здание почты)