^Вверх

Июль 2020
16
Четверг
Joomla календарь

04 2019web

График 
приема избирателей депутатами Собрания депутатов
Приамурского городского поселения четвертого созыва на 2020 год

Фамилия, имя, отчество депутата

День недели,

время и место приема избирателей

1.

Горлачев

Геннадий Николаевич

первый четверг месяца с 16.00 до 18.00 часов,

администрация Приамурского городского поселения: п. Приамурский,  ул. Островского, 14

2.

 

Ильичев

Владимир Федорович

первый вторник месяца с 16.00 до 18.00 часов,

администрация Приамурского городского поселения: п. Приамурский,  ул. Островского, 14

З.

Лескова

Ольга Борисовна

первая пятница месяца с 11.00 до 13.00 часов,

помещение ИП «Лескова О.Б.», п. Приамурский,

ул. Островского,  16 (здание почты)

4.

Маракеева Ирина Валентиновназаместитель председателя Собрания депутатов

Первая пятница месяца с 16.00 до 18.00 часов администрация Приамурского городского поселения: п. Приамурский,  ул. Островского, 14

5.

Мариняк

Анна Викторовнапредседатель Собрания депутатов

 

Каждый вторник месяца с 10-00 до 13-00,

администрация Приамурского городского поселения: п. Приамурский,  ул. Островского, 14

Каждая  третья пятница месяца с 11.00 до 13.00 часов, филиал МКУ «ЦКД»  библиотека с.им. Тельмана, с. им. Тельмана, ул. Школьная,2а, 1 этаж

6.

Назарян

Даниил Гарникович

первый четверг месяца с 16.00 до 18.00 часов,

администрация Приамурского городского поселения:

п. Приамурский,  ул. Островского, 14

7.

Петрова

Валентина Максимовна

первый четверг месяца с 16.00 до 18.00 часов,

администрация Приамурского городского поселения: п. Приамурский,  ул. Островского, 14

8.

Синичкина

Тамара Анатольевна

вторая среда месяца с 11.00 до 13.00 часов,

филиал МКУ «ЦКД»  библиотека с.им. Тельмана, с. им. Тельмана, ул. Школьная,2а, 1 этаж

9.

Столяров Андрей Александрович

второй вторник  месяца с 17.30 до 18.30 часов,

МБОУ СОШ № 18:п. Приамурский, ул. Вокзальная,25

10.

Толмачева

Юлия Александровна,

 

третья пятница месяца с 11.00 до 13.00 часов,

филиал МКУ «ЦКД»  библиотека с.им. Тельмана, с. им. Тельмана, ул. Школьная,2а, 1 этаж

11.

Шульгин Валерий Гаврилович

Вторая пятница месяца с 16.00 до 18.00 часов

администрация Приамурского городского поселения: п. Приамурский,  ул. Островского, 14

12.

Яковенко

Галина Александровна

 

- первая суббота месяца с 11.00 до 12.00 часов,

помещение «Газовый участок»: п. Приамурский,

ул. Островского, 16