shapka


Муниципальное образование «Приамурское городское поселение»

Смидовичского муниципального района

Еврейской автономной области

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

23.12.2021  № 254

пос. Приамурский

Об утверждении графика приема  избирателей депутатами Собрания  депутатов Приамурского городского  поселения четвертого созыва на 2022 год

В соответствии с Уставом муниципального образования «Приамурское городское поселение», Регламентом Собрания депутатов Приамурского городского поселения Собрание депутатов

РЕШИЛО:

1. Утвердить прилагаемый график приема избирателей депутатами Собрания депутатов Приамурского городского поселения четвертого созыва на 2022 год.

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Собрания депутатов городского поселения по регламенту и депутатской деятельности.

3. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене «Приамурский вестник».

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Председатель Собрания депутатов А. В. Мариняк

 Утвержден

 решением  Собрания  депутатов

 от 23.12.2021  № 254

График
приема избирателей депутатами Собрания депутатов
Приамурского городского поселения четвертого созыва  на 2022 год

Фамилия, имя, отчество депутата

День недели, время и место приема избирателей

1.

Бабаев Элариз Эльданиз оглы

Первое воскресение месяца с 11-00 до 12-00 администрация Приамурского городского поселения: п. Приамурский,  ул. Островского, 14

2.

Гуров Дмитрий Александрович

Второй четверг каждого месяца с 14-30 до 16-30 администрация Приамурского городского поселения: п. Приамурский,  ул. Островского, 14

3.

Кравченко Роман Дмитриевич

Первый вторник месяца с 16-00 до 18-00

администрация Приамурского городского поселения: п. Приамурский,  ул. Островского, 14

4.

Лескова

Ольга Борисовна

первая пятница месяца с 11.00 до 13.00 часов,

помещение ИП «Лескова О.Б.», п. Приамурский,

ул. Островского,  16 (здание почты)

5.

Мариняк

Анна Викторовна председатель Собрания депутатов

Каждый вторник месяца с 10-00 до 13-00,

администрация Приамурского городского поселения: п. Приамурский,  ул. Островского, 14

Каждая  третья  пятница месяца с 11.00 до 13.00 часов, филиал МКУ «ЦКД»  библиотека с.им. Тельмана, с. им. Тельмана, ул. Школьная,2а, 1 этаж

6.

Назарян

Даниил Гарникович

первый четверг месяца с 16.00 до 18.00 часов,

администрация Приамурского городского поселения:

п. Приамурский,  ул. Островского, 14

7.

Петрова

Валентина Максимовна

первый четверг месяца с 16.00 до 18.00 часов,

администрация Приамурского городского поселения: п. Приамурский,  ул. Островского, 14

8.

Синичкина

Тамара Анатольевна

вторая среда месяца с 11.00 до 13.00 часов,

филиал МКУ «ЦКД»  библиотека с.им. Тельмана, с. им. Тельмана, ул. Школьная,2а, 1 этаж

9.

Толмачева

Юлия Александровна,

третья пятница месяца с 11.00 до 13.00 часов,

 филиал МКУ «ЦКД»  библиотека с.им. Тельмана, с. им. Тельмана, ул. Школьная,2а, 1 этаж

10.

Шульгин Валерий Гаврилович

Вторая пятница месяца с 16.00 до 18.00 часов

администрация Приамурского городского поселения: п. Приамурский,  ул. Островского, 14

11.

Яковенко

Галина Александровна

Второй четверг  месяца с 16.00 до 17.00 часов,

В помещении администрации  п. Приамурский,

ул. Островского,  14